Tafelsilber Fa. Wilkens (3)
Silber 835, tlw. Innenvergoldung, bestehend aus: 1 kleines rechteckig fassioniertes Tablett, Serien Nr. 7860, Maße ca. 12,5 x 20,5 cm,1 Obersgießer, Serien Nr. 7859, 1 Schale, Serien Nr. 7858, deutsche Beschauzeichen seit 1888, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., zus. 223,6 g, etwas fleckigøs224
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.03.2023 - 11:03
EUR 200.-
EUR 200.-
Tafelsilber Fa. Wilkens (3)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.03.2023 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |