3 provinzielle englisch Sessel
, sogenannte Windsorsessel, 19. Jh., geschweifte Buchenholzbeine, sattelförmig ausgarbeitete Rustenholzsitze und gebogenen Eschholzlehnen mit Sprossen u. stilisierten Lilienornamenten, starke Altersspuren, Teile gebrochen
27.03.2023 - 10:40
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 27.03.2023 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |