Österreichische Schule, um 1700
Heilige Familie mit der Anbetung durch die Hl. Drei Könige, darüber der Stern von Bethlehem, Öl auf Holz, ca. 24 x 19 cm, ältere Restaurierung, verschmutzt, Kanten bestoßen, Retuschen, leicht beschädigter Holzrahmen Ruf 750
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:16
EUR 1,690.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 750.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 14:16 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT