G. Hugo Kotschenreiter
(Hof 1854-1908 München) Würfelspieler in der Gastwirtschaft, signiert und datiert oben links: G. H Kotschenreiter (teilweise nachgezogen) (18)85, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 43,5 x 58,5 cm, Kratzer links mittig, leicht beschädigter Rahmen Ruf 800
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:30
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 800.-
G. Hugo Kotschenreiter
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 14:30 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |