C. Karasek, Ende 19. Jahrhundert
Jagdstillleben mit erlegtem Hasen, Horn und Radschlossbüchse, signiert und schwer leserlich datiert seitlich links mittig: C. Karasek (18)85?, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 106 x 71,5 cm, beschädigter Rahmen, partiell leichte Farbabriebstellen Ruf 700
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:33
EUR 1,300.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 700.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 14:33 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT