Johannes Christian Deiker
(Wetzlar 1822-1895 Düsseldorf) Hirschrudel in sonniger Waldlichtung, signiert unten links: J. Deiker, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 64 x 79 cm, gerahmt Ruf 7.000
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:41
- Estimate:
EUR 7,000.- to EUR 8,000.-
EUR 7,000.-
Johannes Christian Deiker
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 14:41 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |