Unbekannt
(19. Jahrhundert) Italienische Küstenlandschaft mit Blick auf eine Bucht mit Dorf und Hafen, sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 31 cm, Holzrahmen, restaurierter Zustand, Krakelee, verschmutzt, Retuschen Ruf 500
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:48
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 500.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 14:48 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |