Unbekannt
(19. Jahrhundert) Blick auf Rom, vorbei an einer Tempelruine hin zum Petersdom, unbezeichnet, rückseitig mit Klebeetikett, Öl auf Karton, ca. 36 x 24 cm, leicht verschmutzt, Retuschen, im Randbereich berieben, Farbfehlstellen rechts mittig am Rand, beschädigter ornamentierter Holzrahmen Ruf 360
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:51
EUR 975.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 360.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 14:51 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT