Nordberg, datiert 1883
Küstenlandschaft mit Fischern und Fischerbooten bei Mondschein, signiert und datiert: Nordberg 1883, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 106 cm, beschädigter reich dekorierter Stuckrahmen, Krakelee, verschmutzt, Farbabrieb und Fehlstellen im Randbereich Ruf 600
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:52
EUR 780.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 600.-
Nordberg, datiert 1883
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 14:52 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT