Arthur-Alfred Brunel de Neuville
(Paris 1851-1941) Früchte-Stillleben mit Johannisbeeren in Schüssel, Pflaumen und fein verzierter Kanne, signiert unten rechts: Brunel-Neuville, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, beschädigter vergoldeter Rahmen, Krakelee, Farbabrieb im Randbereich, Farbfehlstelle mit Durchbruch im Bereich des Kannendeckels, Retuschen Ruf 750
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:53
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,400.-
EUR 750.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 14:53 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |