Unbekannt
(Französisch, 19. Jahrhundert) Blumenstillleben mit sommerlichen Gartenblumen in Fayence-Vase auf Bronzesockel, signiert unten rechts: Guillaumet (?), Öl auf Leinwand, ca. 73 x 54,5 cm, alte Restaurierung mit Teildoublierungen, Retuschen, Krakelee, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen Ruf 550
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:54
EUR 715.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 550.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 14:54 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT