Hermanus Willem Koekkoek, Umkreis
(Amsterdam 1867-1929) Stehender preussischer Soldat, unsigniert, Öl auf Karton, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: H. W. Koekkoek, ca. 30,5 x 19 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen, etwas gewölbt und verschmutzt Ruf 500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 14:56
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 14:56 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |