Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) Winterstimmung, signiert unten links: Mulley, rückseitig betitelt und mit datierter Widmung des Künstlers: Einen herzlichen Ostergruß, Ihre Familie Mulley Oskar, Garmisch (19)48, Öl auf Karton, ca. 23 x 29,7 cm, beschädigter Rahmen, minimal fleckig Ruf 1.800
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 15:00
EUR 2,340.-
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,400.-
EUR 1,800.-
Oskar Mulley
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 15:00 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT