Wilhelm Nikolaus Prachensky*
(Innsbruck 1898-1956) St. Kathrein in Navis, signiert und datiert unten rechts: Prachensky/Feb. 1926, Tempera auf Papier, Bildausschnitt ca. 37 x 53 cm, Passepartout, gerahmt, etwas wellig, wenig gebräunt Ruf 2.000
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 15:03
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,400.-
EUR 2,000.-
Wilhelm Nikolaus Prachensky*
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 15:03 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |