Paar Wiener Platzteller - J. C. Klinkosch
Silber, rund, profilierter Rand mit geraden Faltenzügen, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Feingehaltspunze 800, Firmensignets JCK und Helmpunze, Durchmesser ca. 33 cm, Gesamtgewicht ca. 1724 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1724 Ruf 1.500
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.04.2023 - 14:44
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,400.-
EUR 1,500.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Easter Auction |
Date: | 06.04.2023 - 14:44 |
Exhibition: | 27.03. - 06.04.2023 |