IWC Schaffhausen "Die Fliegeruhr UTC"
Edelstahl, vergoldetes tlw. perlierte Automatic, Ankerwerk, Cal. 37526, Werk Nr. 2567760, Weicheisen-Magnetschutz, Datum, Fenster für 2. Zeitzone, schwarzes Zifferblatt mit arab. Ziffern und Stundenbalken, Aufdruck: "TZL" = "Time Zone Corrector", Zentralsekunde, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Ref. Nr. 3251, Gehäuse Nr. 2732289, Durchmesser ca. 38 mm, 138,3 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
23.03.2023 - 11:37
EUR 2,000.-
EUR 1,900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Spring auction jewelry and watches |
Date: | 23.03.2023 - 11:37 |
Location: | Wien | Favoriten |