Diamant Email Medaillon
Gold 750/Gold ca. 580 kombiniert, schwarzes Email, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 1,00 ct, Arbeit um 1900, rückseitig feine Sägearbeit mit Ziergravuren, Glaseinlage, 9,5 g, Email tlw. ausgeschartet, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, leichte TragespurenøG9
23.03.2023 - 10:44
EUR 1,100.-
Diamant Email Medaillon
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Spring auction jewelry and watches |
Date: | 23.03.2023 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |