Brillant Damenring "Solitaire Nr. 16" zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, ein Brillant, ca. 0,70 ct, seitliche Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 53, Erzeugnis der Fa. Wagner, Wien I (seitlich ein Saphir mit graviertem "W"), 4 g, Rechnung vom 11.01.2014, Tragespurenøg4
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.03.2023 - 10:14
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Spring auction jewelry and watches |
Date: | 23.03.2023 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |