Diamant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Rosegold 580, Platin kombiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,40 ct, sechs Sechzehnkantdiamanten und zwei Diamantrauten, zus. ca. 0,10 ct, ein synth. Saphir, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, Innengravur (ausschleifen möglich), Ringweitenänderungøx
23.03.2023 - 10:18
EUR 500.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Spring auction jewelry and watches |
Date: | 23.03.2023 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |