Omega Seamaster
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic, vergoldetes streifendekoriertes Ankerwerk, Kaliber: Omega 1111, Werk Nr. 49558556, Weicheisen Magnetabschirmung, Datum, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtpunkten, Zentralsekunde, Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 168.1501, Durchmesser ca. 35 mm, 119,5 g, Tragespurenøx
23.03.2023 - 11:37
EUR 1,100.-
EUR 1,100.-
Omega Seamaster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Spring auction jewelry and watches |
Date: | 23.03.2023 - 11:37 |
Location: | Wien | Favoriten |