Altschliffbrillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold Weißgold 585, RW 56, 8,7 gøg9
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.04.2023 - 15:10
EUR 650.-
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.04.2023 - 15:10 |
Exhibition: | 16.03. - 05.04.2023 |