Puppenhaus-Einrichtung, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Holz, gebeizt und lackiert, sowie mit Sitzpolstern besetzt, bestehend aus: 1 Geschirrschrank, 1 Kredenz, 1 Anrichte, 1 Bodenstanduhr, 1 Beistelltisch, 5-teilige Sitzgruppe, Altersspuren, bespielt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:25
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.04.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |