Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Stillleben, handsigniert, datiert Blum Rudolf 1920, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:13
EUR 260.-
Rudolf Blum *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.04.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |