Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) Mädchen mit Teddybar, handsigniert W. Götzl, Öl auf Leinwand, 72 x 62 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:14
EUR 500.-
Willi Götzl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.04.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |