Henkelvase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Fayence, Rheinprovinz, Marke Bonn/Franz Anton Mehlem 1755-1931, elfenbeinfarbig glasiert, farbig, floral bemalt, goldgeziert, Höhe 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:24
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.04.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Liliput H0 First Class,