Historismus Wochenkommode, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte, beschnitzte Lisene, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Reparaturstelle, Furnier blasig, 76 x 47 x 125 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:18
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.04.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |