Dekorationsvase, 1. Drittel 20. Jhdt.,
plastischer Bronzeguss, figural geziert, Höhe 13,5 cm, ungemarkt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:22
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.04.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |