2 Henkelschalen, um 1900,
aus Silber (800 fein), reliefierte und durchbrochene Wandung, teilweise mit geschliffenem Glaseinsatz, am Boden gemarkt, deutsch ab 1888, Dianakopfpunze 1872-1922, teilweise gemarkt V. Mayer's Söhne, Gesamtgewicht 150,7 g, fleckig, abgerieben øS151
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:21
EUR 190.-
2 Henkelschalen, um 1900,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.04.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |