Mokkaservice für 2 Personen, Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig bemalt (Alt-Wiener Blättchenkante), goldgerändert, bestehend aus: 1 Mokkakanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Tassen mit Untersatz, 1 Anbieteplatte, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, 1 Deckel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:03
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.04.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |