Teeservice für 6 Personen, Alt-Wiener Porzellan,
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untersatz, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, datiert .847, guter Erhaltungszustand, Goldrand gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:04
EUR 450.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.04.2023 - 15:04 |
Location: | Graz |