Münzanhänger
Gold 585, kordierter Zierdraht, einfacher Dukaten Gold 986, bewegliches Collant, Außendurchmesser ca. 27 mm, 6,7 gøg7
30.03.2023 - 10:47
EUR 340.-
EUR 340.-
Münzanhänger
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 30.03.2023 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Explore auction results
- Poststück/Briefstück/gestempelt - Patie Kärnten 1918/20 Abstimmungsbereich Abstempelungssammlung,
- Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Parlament,
- Nähetui,
- Chronometre Irisa
- Koloman Moser, two postcards: Deutscher Schulverein 1880, card no. 101 and 103, Kunstdruckerei Josef Eberle, Vienna VII, Schottenfeldgasse 88, Vienna, c. 1910