Künstler des 19. Jahrhunderts
Walhalla, rückseitig betitelt,Öl auf Leinwand, 33 x 43 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
04.04.2023 - 10:02
EUR 1,600.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:02 |