Josua von Gietl
(München 1847-1922) Eine Mühle im bayerischen Land, signiert Gietl, Öl auf Karton, 32,5 x 46 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:05
EUR 340.-
Josua von Gietl
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:05 |
Lots from other auctions
- Creolen
- Spätbiedermeier Eckkästchen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2k/10K aus 1910 * (doppelt,
- ** - Österr. Nr. IV dunkelbraun mit Plattenfehler "kurzes r,