Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Konvolut aus 6 Radierungen und 1 Lithografie auf Velin, jeweils signiert Heinz Stangl, teilweise datiert, betitelt sowie nummeriert bzw. mit 'Probedruck' bezeichnet, Plattenmaße von 20,7 x 29,7 cm bis 54,9 x 39,5 cm, Blattmaße von 30 x 26,7 cm bis 65 x 50 cm, teilweise mit Knicken, 2 Blatt mit kurzen Einrissen, (7), (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:49
EUR 140.-
Heinz Stangl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:49 |