Hinterglasmalerei
Hl. Nikolaus, Hinterglasmalerei, 74 x 64 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:11
EUR 80.-
Hinterglasmalerei
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:11 |