Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Ein Roma Mädchen am Flussufer, signiert Larwin, Öl auf Karton, 35 x 50 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:13
EUR 600.-
Hans Larwin
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:13 |