Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877) Rast der Familie vor der Stadt, schwach leserlich signiert, datiert (rechts unten) Schuhfried 1853 (?), Öl auf Leinwand, 33 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:16
EUR 1,200.-
Dominik Schuhfried
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:16 |