J. Bayer um 1880
Partie vom Hintersee gegen Hochkalter, signiert, datiert (geritzt) J. Bayer (1)877, Öl auf Holz, 31,5 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:23
EUR 320.-
J. Bayer um 1880
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:23 |