Nachfolger des Jacob Jordaens
Frauenkopf, Öl auf Leinwand, 39 x 31,5 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland
Specialist: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
04.04.2023 - 10:34
EUR 1,000.-
Nachfolger des Jacob Jordaens
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:34 |