Umkreis des Cornelis de Baellieur I.
(Antwerpen 1607-1671) Christus unter den Schriftgelehrten, Öl auf Kupfer, 57,5 x 45,5 cm, gerahmt
Eine verwandte Komposition ist in der Datenbank des RKD unter Nr. 0000343612 verzeichnet (als Cornelis de Baellieur I. zugeschrieben).
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
04.04.2023 - 10:36
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Specialist: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:36 |