Mitteleuropa, Mitte 19. Jahrhundert
Allegorische Darstellung der Flora im Stile des Barock, links unten (vom Rahmen verdeckt) undeutlich signiert und datiert, Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 40 x 30 cm, in vergoldetem Holzrahmen, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 10:45
EUR 320.-
EUR 320.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:45 |
Lots from other auctions
- PKW "BMW 530D Touring Automatik",
- .Briefstück/*/** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS Briefstück,
- Tischlampe,
- Diamant Saphirbrosche um 1900