Künstler 20. Jhdt.
Jude mit Schtreimel, signiert L. Daniel, Öl auf Leinwand auf Platte, 49 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:25
EUR 400.-
Künstler 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:25 |