Umkreis Franz Werner von Tamm
(Hamburg 1658-1724 Wien) Blumenarrangement in einer Metallvase, Öl auf Leinwand, 75 x 60 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.04.2023 - 10:37
EUR 550.-
Umkreis Franz Werner von Tamm
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:37 |