Vinzenz Kreuzer
(Graz 1809-1888) Stillleben mit Trauben und Melone, signiert V. Kreuzer, Öl auf Leinwand, 40 x 31,5 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:32
EUR 900.-
Vinzenz Kreuzer
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:32 |