2 kleine Figuren des Hotei, China, 20. Jh.,
eingefärbte Bambuskoralle, geschnitzt, Höhe ca. 6 cm, 1 Figur bestoßen
Specialist: Regina Herbst
29.03.2023 - 15:13
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.03.2023 - 15:13 |