2 Herren Taschenuhren
aus Silber (800/835 fein), Schlüsselaufzug, Zylinderund Ankerwerk, weiß/elfenbeinfarbiges Zifferblatt für Stunden-, Minuten- und Sekundenanzeige, guillochierte Gehäuse, teilweise mit Springdeckel, undeutlich punziert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Schlüssel fehlt øS25
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:14
EUR 100.-
2 Herren Taschenuhren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.05.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |