Historismus-Ladenkästchen, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel (dieser sperrt nur teilweise), 79 x 50 x 140 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:22
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.05.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |