Nähtisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichten- und Eschenholz, sowie esche- und wurzelmaserfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung,1-ladiger Aufsatz, Plattengröße 57 x 41 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Platte trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:21
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.05.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |