Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Boul de la Madeleine - Paris"bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 47 x 49 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:19
EUR 280.-
EUR 280.-
Nachlass Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.05.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |