Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) auf der Rückseite betitelt "Fischerboot am Chiemsee" handsigniert E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, breiter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:14
EUR 900.-
Erwin Kettemann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.05.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |